Возможна ли замена стенки в магазине, если она не подходит по размерам?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, купили стенку месяц назад, со склада еще не забирали, получили ключи от новостройки, а стенка по размерам не подходит? Можно ли в магазине ее поменять на меньшего размера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если размеры купленной стенки стандартные, то можете обменять по согласию продавца