Конфликт соседки - оскорбление и обвинение в избиении ребенка

• г. Зея

На мою соседку в присутствии меня начал оскорбление мальчик 13 лет! я влезла в их комфликт! Когда останавливали ребенка, чтоб с ним поговорить поцарапала шею! сейчас они сняли побои и говорят, что я избила ребенка! Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Любовь Ивановна. либо миритесь. либо идите до конца. обращайтесь в ООП и в детскую комнату полиции. в этом случае. родители пойдут на перемирие в суде

в данных ситуациях, обычно подают заявление по частному обвинению по ст116иУКРФ - Побои, Вам нужно быть готовой либо отстаивать свои права в суде, с помощью свидетелей , либо признавать свою вину...