Как сделать чтобы увольнение по собственому желанию считалось не действительным (заявление подписано)!?

• г. Полтава

Вопрос№1. Здарствуйте! Я закончил университет за бюджетные средства. Подскажите, могу ли я отрабатывать положиные три года не на полную ставку? И обязательно ли отрабатывать по специальности?

Вопрос№2. Как сделать чтобы увольнение по собственому желанию считалось не действительным (заявление подписано)!?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили место нахождения работодателя. По российским законам, в случае, если заявление уже подписано, и передано работодателем, Вы можете другим заявлением - отозвать предыдущее, однако есть ограничение, если на Ваше место уже приглашен другой работник.