Сколько стоит замена паспорта (случайно постирал)?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

18) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;

Здравствуйте! Госпошлина 1500 рублей