Просто решением суд не обязал администрацию заключить договор соц.

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос - если в решении суда написано-"вселить в квартиру", означает ли это, что со мной должен быть заключен договор социального найма? Просто решением суд не обязал администрацию заключить договор соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Не означает. Вселение в квартиру могло происходить и как члена семьи нанимателя, и какбывшего члена семьи нанимателя. Договор же соцнайма один, оговоренные выше лица могут просто быть указаны в договоре, как имеющие право пользования.