Банк не отдает ПТС на автомобиль при погашении кредита - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Брала кредит 1 мил. в мтс банке на свое ип. в залоге у банка автомобиль гараж и весь товар, кредит плачу исправно, хотела продать автомобиль банк не отдает птс, правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора. Скорее всего действия банка правомерны.

Если ограничений на регистрационные действия автомобиля нет. Делайте дубликат и продавайте.