Как правильно оформить отказ от права проживания в унаследованной квартире с сохранением прав несовершеннолетней племянницы?

• г. Азов

Получил в наследство квартиру с правом проживания несовершеннолетней племянницы. Есть устная договоренность о возможном отказе от права проживания при условии оформлении на нее меньшей квартиры находящейся в моей собственности. Как правильно оформить отказ от права проживания без последствий в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите соглашением согласно ст 421 ГК РФ.