Возможность возврата общедомового имущества после оформления муниципалитетом собственности на нежилое помещение в доме в 2011 году

• г. Чита

В мае 2011 года муниципалитет оформили собственность на нежилое помещение в нашем доме, прихватив при этом запасной выход и часть коридоров, щитовая дома тоже находится там. Есть ли возможность вернуть обратно общедомовое имущество? (при оформлении нежолого пом. у собственников квартир разрешение не спрашивали)

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно попробовать.