Право на социальный вычет на ребенка - может ли отец, не состоявший в браке и не уплачивающий алименты, получить вычет?

• г. Киров

Имеет ли право на социальный вычет на ребенка отец ребенка, не состоявший в браке с матерью ребенка и не уплачивающий официальные алименты. Отцовство признано, в свидетельстве о рождении отец прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отец может получать стандартный вычет ст.218 НК