В подвале мк разрушилась канализационная труба д-100 мм, к чему это может привести, без ближайшего ремонта.

• г. Чебаркуль

В подвале мкд разрушилась канализационная труба д-100 мм, к чему это может привести, без ближайшего ремонта.

Ответы на вопрос (1):

это может привести к затоплению подавального помещения. обратитесь в вашу ук (или тсж), чтобы они устранили аварийную ситуацию. в случае отказа - пишите в государственный жилищный надзор