Проблемы с взысканием алиментов - Как найти решение в Республике Башкортостан, Баймакском районе?

• г. Сибай

Моему ребенку 9 лет когда разваделись с мужем ребенку было 3 годик. Был суд на взыскание алиментов. Судебные приставы не как не работает сколько раз обращалась не какой действие нет. не копейки не получила. Куда можно обращаться или хотя бы письмо написать что бы судебные приставы работали. Я сама живу в республики Башкортостан Баймакском районе.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке. Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.