Как доказать неизвестное место нахождения ответчика для выписки через суд

• г. Курск

Скажите пожалуйста, как доказать суду, что место нахождения ответчика мне не известно, а прописан он у меня. Хочу выписать через суд. Не родственник. Подала иск в суд, оставили без движения, чтоб устранить вопрос с местом нахождения ответчика. И что будет с зазаявлением, если не успею устранить в указанный срок? Смогу я его потом опять подать когда устраню? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Свидетелей вызывайте в суд.

подать заявление заново сможете. Указывайте в иске его последнее известное место жительства, они должны принять иск. Таких случаев куча, когда ответчик скрылся в неизвестном направлении

В таких случаях составляют акт о не проживании подписанный соседями .представителем УК.На суд приглашайте соседей которые подтвердят непроживание ответчика