Может ли банк наложить арест на автомобиль, проданный третьим лицам, если он оформлен на ООО без отметок об обременении в ПТС?

• г. Ставрополь

Хочу купить авто, авто оформлен на ООО, ПТС в наличии без отметок об обременении, я слышал, что имущество ООО может быть заложено в банке без отметок в ПТС, может ли банк наложить арест на автомобиль проданный третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по решению суда могут наложить арест на залоговое имущество