Отказ банка в отсрочке платежа - возможно ли и какие документы нужны?

• г. Смоленск

Есть кредит, сейчас т.к. на работе сократили оклад и задерживают зарплату возникают трудности с оплатой платежей. Я обратилась в банк с целью написать заявление об отсрочке, но мне отказали даже принять его. Может ли банк отказать мне в отсрочке платежа на месяц или два? Какие документы надо предоставить для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

может банк отказать. все на усмотрение банка. деньги их и сами они решают вопрос рассрочек