Как заменить узбекские права на российские - процедура, необходимые документы и места обращения (Даниловский район)?

• г. Москва

Не могли бы вы подсказать процедуру действий для замены прав (узбекистан) на российские. Не могу никак понять какие мне нужны документы (переводы, или еще чего) и куда обратиться если я зарегистрирован в даниловском районе а по этому району ГИБДД не дала информации.

Ответы на вопрос (1):

г.Москва, ул. Нагатинская, д. 27, к. 2

отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве

https://www.gibdd.ru/r/77/exm/