Правомерное направление уголовного дела прокурором района в суд

• г. Южно-Сахалинск

Изучив уголовное дело по обвинению Ветрова в убийстве из хулиганских побуждений (п. «н» ч. 2 ст. 105 УК РФ), прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело для рассмотрения в районный суд. Вопрос: Правильно ли поступил прокурор района?

Ответы на вопрос (4):

Решение задач - платная услуга

Задачки решаются на сайте на платной основе.

Решение задач по юриспруденции не относится к бесплатным возможностям данного ресурса.

Оплатите ответ и Вы его получите, либо пробуйте сами учиться и разбираться в ситуации!

Удачи Вам и побольше пятерок в зачетке.

Никита, здравствуйте!

Вам лучше самому ознакомиться с нормами УПК РФ, которые касаются подсудности уголовных дел. Так же, советую обратить внимание какое наказание предусматривает ч. 2 ст. 105 УК РФ. Побольше вам 5

Юр. консультации, составлении исков и др

Услуги в чате оказываются на платной основе.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.