На заявление о том что выбивали стёкла дома, люди предположительно известные нам.

• г. Иркутск

Как должны реагировать правоохранительные органы? На заявление о том что выбивали стёкла дома, люди предположительно известные нам. А то мы заявление написали, и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Саша, сотрудники пр.органов должны опросить свидетелей и круг подозреваемых и вынести соответствующее постоновление. Если этио не делается можно написать на них жалобу.

Удачи и не забудте оценить ответ.