Возможно ли направить ходатайство в суд для пересмотрения решения, если возможно то как и в какой форме составлять документ?

• г. Владивосток

Мировой судья постановил: признать виновным в нарушении ст.12.26 (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

На судебное разбирательство не прибыл по причине нахождения за пределами региона! Прошло более 6 месяцев после судебного решения.

С Уважением, Евгений.

gangs2004@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, к сожалению Вами был упущен срок. О принятии решения вы знали. Поэтому увы...С уважением, Карянова Римма