Право на получение служебной квартиры при переводе военнослужащего - учет членов семьи и наличие собственности в другом регионе

• г. Выборг

Мой супруг-военнослужащий, был переведен на новое место службы, в связи с чем служебная квартира сдана. Имеет ли он право на получение служебной квартиры по новому месту службы с учетом всех членов семьи (4 человека), если у меня в собственности квартира, находящаяся в другом регионе (140 км от места службы)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашему супругу должны предоставить служебное жилье по новому месту службы.