Отсутствует извещение о разводе - почему суд не известил меня о решении и отсутствии вызова на заседание?

• г. Воронеж

Почему меня суд не известил, что я разведен? (на заседание не вызывали, бывшая жена сама подала на развод, был только звонок от судьи о подтверждении согласия на развод (я согласен)) Должны были выслать извещение о разводе или нет?

Ответы на вопрос (2):

Должны были направить в ваш адрес копию решения суда.

есть повестка в суд, есть решение суда о расторжении брака. извещения о разводе не существует.