Возможно ли оформить оставшуюся долю в квартире, после отказа одного из сособственников?

• г. Москва

Покупаем 1/2 долю в квартире, от второго сособственника получен отказ, можем ли оформить по 1/4 на двоих или отказ от второго сособственника распространяется только на 1/2?

Ответы на вопрос (2):

При покупке доли при отказе первоочерёдного покупателя не может меняться цена, а Вы можете купить по 1/4 доли на каждого. Это Ваше право. Удачи.

Кем Вам приходится второй покупатель?