Как решить проблему оформления патента для иностранного гражданина из Донецкой области, находящегося в Москве в связи с военной ситуацией?

• г. Москва

Я из Донецкой области. Приехала в Москву прошлым летом, вопрос оформления патента стал только сейчас, регистрация по месту пребывания есть. Иностранный гражданин должен в течении 30 дней подать заявления на патент иначе придется платить штраф.

Но я уже не выезжаю из Москвы больше полугода из за военной ситуации. Как быть в этой ситуации?

И штраф совсем не маленький.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет выдворение