Договор мены без нотариального заверения - возможность простой письменной формы и регистрация перехода права собственности в УФРС

• г. Санкт-Петербург

Вот я уже не в одной статье прочла, о простой письменной форме договора мены, это означает, что заверять нотариально такой договор не обязательно? Можно просто составить и подписать обеими сторонами в двух экземплярах, а потом с ним идти регистрировать переход права собственности в УФРС?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, заверять необязательно.