Как оспорить фамилию ребенка, записанного на мужа, если живешь с другим человеком без развода?

• г. Воскресенск

Я состою в браке но с мужем не проживаю, живу с другим человеком, у нас родился ребенок его в свидетельстве записали на мужа законного, мы собираемся оспаривать фамилию, хотела бы узнать, это нужно делать после развода или можно будучи состояв в браке?

Ответы на вопрос (1):

Можно и в браке сделать.