Как получить разрешение на реконструкцию дома при нахождении земельного участка в пожизненной аренде?

• г. Тюмень

У меня частный дом в собственности (бабушка передала по дарственной) а земельный участок в пожизненной аренде. Хочу поставить пристрой к дому и возник вопрос: нужно мне получать разрешение на реконструкцию дома и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно получать разрешение на реконструкцию