Как получить дубликат документов на долевую часть квартиры, если они были украдены и оригиналы не зарегистрированы в росреестре?

• г. Серпухов

Такая ситуация, я и моя дочь в долевой части на квартире, она забрала у меня все документы и не дает мне сделать дубликат, квартира преобретена в 1997 г, но в росреестре не зарегестрирована, как мне можно получить дубликат?

Ответы на вопрос (4):

Наталья. обратитесь в БТИ (кадастровые инженеры) и получите дубликат.

Дубликат можно получить там где регистрировали, скорее всего это БТИ.

А скажите пожалуйста нужно ли там присутствие дочери?(просто она всячески отказывается даже встретиться)

Здравствуйте.Нет,ее присутствие не нужно,т.к. Вы будете получать документы на себя как собственника доли