Что делать, если в расписке на задаток не указан срок, а продавец не выполняет свои обязательства?

• г. Новороссийск

Если в расписке на задаток не указан срок. Во время получения задатка покупатель информирован, что документы на комнату в общежитии готовы на половину, покупатель согласился подождать. Оформление чиновники затянули, уже пошел четвертый месяц, покупатель больше не желает ждать и просит вернуть задаток, срок в расписке не указан. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Георгиевна. на ваше усмотрение. но покупатель также не может ждать. цены меняются.