Кто имеет право на газ в доме, унаследованном двумя собственниками, и как решить эту проблему?

• г. Азов

Дом с участком по наследству достался двум людям. Второй собственник отказался от дома, т.к. Первый в нем прописан. Газовая труба, 2 точки и счетчик остались на территории второго собственника, и только 1 точка подведена к дому, который находится на территории первого собственника. Чей в этой ситуации считается газ? И как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Ваш горгаз.