Прошу извинения за еще один вопрос.

• г. Орск

Прошу извинения за еще один вопрос. Для открытия лицевого счета обязательно наличие бухгалтера, просто мы только зарегистрировались и пока делаем ремонт, хотелось бы с месяц обоитись без бухгалтера (штат еще не набран). Можно ли так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наличие бухгалтера, как штатной единицы в ООО совершенно не обязательно - единолдичный исполнительный орган ООО -директор, генеральный дирекотр вправе приказом возложить обязаннсть по ведению бухучета, подготовке и сдаче бухотчетности на себя.

Удачи