А мою сберкарту я отдал жене (на которую нечисляли зарплату).

• г. Чебоксары

Полтора года назад моя жена подала в суд на алименты. Но после суда она не отнесла исполнительный лист к судебным приставам, т.к. мы помирились. А мою сберкарту я отдал жене (на которую нечисляли зарплату). Но теперь (через 1,5 года) отнесла. И на работе сделали перерасчёт. Теперь дополнительно удерживают просрочку. Что мне делать? Тел. 89278421057

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, увы ничего не сделаете. Правда на стороне вашей супруги. С уважением, Карянова Римма