Может ли работодатель уволить сотрудника в отпуске по уходу при возвращении основного сотрудника?

• г. Набережные Челны

Вообщем ситуация в следующем. В апреле 2013 г. устроилась на работу на место основного сотрудника. Осенью этого же года ушла в декретный отпуск сама. На сегодняшний день нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Имеет ли право работодатель уволить меня до истечения отпуска по уходу в случае выхода на работу основного сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет право уволить, если основной сотрудник выйдет на работу.