Вы же говорили, что доказать можно если найти еще свидетелей.

• г. Тогучин

Бывший хозяин не заплатил мне зарплату (у меня на руках доверенность на его макшину т,к, я работал у него водителем и справка из ГИБДД о штрафах во время работы на его машине, где указано, что хозяин машины он,а водителем я). Я ходил к местным адвокатам, чтобы составить заявление, а они говорят что это бесполезно. Вы же говорили, что доказать можно если найти еще свидетелей. Так какже мне быть? Свидетелей то я нашел...

Ответы на вопрос (2):

Александр, если я Вас правильно понял, то вы хотите взыскать заработную плату, но при этом официальные трудовые отношения установлены не были. Для этого Вам необходимо доказать в судебном порядке о том, что вы находились в трудовых отношениях. Как только это будет сделано можно будет взыскать заработную плату. В качестве доказательств могут служить справки о з/п, свидетели, штрафы и др. документы связывающие Вас и бывшего работодателя.

Удачи и не забудте оценить ответ.