Проблемы с покупкой в М.Видео - отсутствие чека и неподходящий размер наушников

• г. Пятигорск

Приобрёл в м видио наушники с мышкой, чек по рассеянности потерял был доволен покупкой пока её не надел наушники слишком больши мне! в наличии был гарантийный талон но только придя домой увидел что на нём нету не печати не росписи продавца в общем он пуст не знаю как мне быть) надеюсь поможете)

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие данных докуметов, не лишает Вас права обратиться в магазин за заменой.