Возможен ли льготный проезд к месту отдыха для жителя района, приравненного к крайнему северу, работающего в ТСЖ?

• г. Енисейск

Я проживаю в районе приравненному к районам крайнего севера, подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на льготный проезд к месту отдыха если я работаю в Товариществе собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".