Как получить задолженную заработную плату после увольнения?

• г. Самара

Ситуация такая. Я уволилась по собственному желанию. Подписала все бумаги, получила трудовую, но расчет который мне полагается не получила, потому что в фирме нет денег. На словах кормят завтраками, но денег так я и не увидела. Что делать, куда обратиться за помошью.

Ответы на вопрос (2):

--- обратитесь в суд . чем можно скорее а то пропустите срок исковой давности

Срок исковой давности по взысканию заработной платы 3 месяца. Торопитесь подавать в суд иск.