Что делать, если председатель ТСЖ написал заявление об уходе, но нет замены, и большинство желает остаться в ТСЖ?

• г. Буй

Если председатель правления ТСЖ, написал, заявление по собственному желанию. А замены ему нет, никто не соглашается, но большинство хочет остаться в тсж, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо избирать председателя все равно.

в данном случае, полномочия предателя правления тсж будут действовать до тех пор, пока не будет избран новый. рекомендую вам выбрать номинального председателя, который может потом нанят управляющего, что решения вопросов по работе тсж