Проблемы после увольнения с должности председателя ТСН - что делать, если правление не реагирует на заявление?

• г. Смоленск

Написала в правление ТСН заявление на увольнение с должности председателя по собственному желанию. По Уставу на должность председателя выбирают из членов правления. Какие мои действия далее? Правление молчит..

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делать. Пусть они думают.

По истечению срока предупреждения об увольнении, прекратить исполнение обязанности.