Как учителю определить длительность отпуска и получить отпускные до декрета?

• г. Канск

Я учитель, отработала 7 месяцев полных (с августа по март), мне необходимо взять отпуск, чтобы выплатили отпускные до декрета (декрет с 23 мая) , с какого числа я могу уйти в отпуск? Вернее сколько дней отпуска мне положено за 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

вы можете взять полный отпуск, не часть его