Может ли сноха продать доли мужа и ребенка в нашей квартире, если мы пенсионеры и инвалид 3 группы?

• г. Самара

Я пенсионерка и инвалид 3 группы, муж тоже пенсионер. Может ли наша сноха претендовать на продажу долей своего мужа и несовершеннолетнего ребенка в нашей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, безусловно не может. Вы собственник это Ваше имущество, согласно ст. 30 ЖК РФ.