Основные положения трудового законодательства для беременных - оплата труда на субботниках и соблюдение прав

• г. Тула

Хотела бы узнать всё о трудовом законодательстве для беременных (заставляют выйти на субботник в субботу без оплаты, мотивируют, что это общегосударственный закон и все выходят бесплатно)

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще можете не выходить на субботник. Даже если не беременны.

Да субботники есть у нас в области, однако дело это добровольное. Можете не выходить на субботник!