Возможные проблемы при аренде квартиры с доверенным лицом - анализ договора аренды

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: при аренде квартиры могут ли возникнуть какие-то проблемы, если договор заключается с доверенным лицом? И можете ли вы посмотреть договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У доверенного лица должны быть соответствующие полномочия.