Как получить гражданство РФ по отцу, учитывая ситуацию с семьей, и возможно ли оформить документы в другом городе?

• г. Севастополь

Я могу получить гражданство РФ по отцу как мне быть с детьми и женой и могу я сам поехать к отцу сделать гражданство а патом в другом городе оформлять какие-то документы зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете так сделать.

Для начала Вам нужно будет оформлять РВП,