Экономист изучает правовое регулирование гостиничного бизнеса в зарубежных странах
₽ VIP

• г. Оренбург

Я экономист, пишу диссертацию.

Добрый день!

Я экономист. Пишу диссеотаци. Изучаю гостиничный бизнес в России, но руководитель настаивает, что бы я рассмотрела правовое регулирование гостиничного бизнеса в одной из стран зарубежья.

Что и где я могу почитать по этой теме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время проводится много семинаров по правовому регулированию гостиничного бизнеса. Найдите в Интернете расписание семинаров, свяжитесь с организаторами и получите интересующую вас информацию. Можете задать такой же вопрос, допустим, на Молдавской виртуальной консультации, Казахской виртуальной консультации, Украинской виртуальной консультации. Удачи.

если Вы немецкий знаете, то могу переслать Вам много необходимой информации... у нас это право называется Reisenrecht

Reisenrecht- это туристическое право... если надо, то пишите, я вам перешлю информацию