Как получить компенсацию за ущерб после ДТП на грузовом авто и как восстановить автомобиль

• г. Казань

Попал в дтп на грузовом авто считаюсь пострадавшей стороной, пришлось нанемать авто кран и другой автомобиль для транспортировки груза, а также эвакуатор для того что бы до доставит мое авто на стоянку с ского мне возможно получить потраченые средства и в каком порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С виновника сможет получить - подавайте исковое заявление в суд.

Порядок простой,указываете все это в страховой,Вам конечно не выплатят,к виновнику,если не платаит в суд.....