Возможно ли строить новый дом на участке с ветхим домом и какое должно быть расстояние от старого здания?
• г. Копейск
На участке имеется 1/2 дома в ветхом состоянии. Хотим построить отдельно стоящий дом с последующим сносом своей 1/2 части ветхого. На каком расстоянии от старого можно строить новый дом.
Ответы на вопрос (7):
Юрист
Сомсиков В.В.
г. Тимашевск
Здравствуйте! скажите пожалуйста Ваш старый дом из какого материала, для определения расстояния согласно пожарным нормам и нормам град. кодекса.
Спросить29.03.2015, 06:05,
г. Воронеж
Кто собственник участка?
СпроситьСтарый дом шпальный с внешней отделкой штукатурка
СпроситьЗемля в моей собственности
СпроситьА если я укажу в заявлении на строительство, что в с последующим сносом старого дома, сколько нужно будет отступить от части соседской, ведь он получиться что стоит на меже