Как построить новый отдельно стоящий дом на участке с долей дома в собственности?

• г. Новосибирск

У меня в собственности 1/2 дома и участка. Дом старый. Я хотела бы на месте своей половины дома построить новый отдельно стоящий дом. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Только с согласия второго собственника и разрешения администрации на строительство.