Решение об отказе в возбуждении дела об АП отсутствием состава, но вынесено определение и составлен протокол по другим нарушениям

• г. Ульяновск

Инспектор вынес определение об отказе в возбуждении дела об АП по отсутствию состава АП предусмотренного статья 12.27. часть 2 и тут-же составил протокол об АП по п.2.5.ПДД и статья 12.27. часть 2

Ответы на вопрос (1):

---в чем вопрос ? вам надо очно к юристу .необходимо ознакомиться с постановлениями