Как оформить подделку разрешения на работу для иностранного гражданина - требования милиции и информация о приостановке выдачи разрешений.
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста в каком месяце приостановили выдачу разрешений на работу для иностранных граждан, и какие документы должен собрать сотрудник милиции, чтобы оформить на иностранного гражданина потделку разрешения на работу, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешения на работу перестали выдавать в августе- сентябре этого года в связи с тем, что выбрана вся квота. Изготовление поддельного разрешения является нарушением закона.