Условия увольнения жены медсестры в стоматологическом кабинете

• г. Саранск

Пишу от имени жены.

Жена работает (инвалидность 2-я группа рабочая) медсестрой (высшей категории) в стоматологическом кабинете. При увольнении по собственному желанию ей нужно отрабатывать 2 недели?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно отрабатывать,если нет договоренности с работодателем.