Как правильно оформить закрытие задолжности по алиментам с помощью движимого имущества

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мой муж выплачивает бывшей жене алименты в размере 70 % у них 3-ое общих детей, а 70% т.к пока менял работу и накопилась задолжность. Свой долг хочет закрыть в счет движимого имущества как правильно оформить это?

Ответы на вопрос (1):

Дарья Александровна, правильно нужно оформить соглашение о погашении задолженности у нотариуса. и предоставить его приставам